Nasional

KPU Umumkan Anggota PPK Pilkada Taliabu, Ini Daftar Nama-namanya

TALIABU | MIMBARRAKYAT.ID – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Pulau Taliabu secara resmi telah mengumumkan hasil seleksi Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) di Kabupaten Pulau Taliabu.

Hal ini tertuang dalam pengumuman KPU nomor : 12/PP.04.2-PU/8208/Kab/II/2020 Tentang Hasil Seleksi Wawancara Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan Pada Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Kabupaten Pulau Taliabu Tahun 2020.

Berdasarkan informasi yang dihimpun media ini, Sabtu (15/02/2020) dari hasil seleksi anggota PPK se-Kecamatan di Kabupaten Pulau Taliabu tersebut tertuang dalam berita acara Nomor : 04/PP.04.2-BA/06/8208/Kota/ll/2020 tertanggal 15 Februari 2020. Bukan itu saja, KPU Pulau Taliabu juga membuka dan menerima tanggapan dan masukan masyarakat tahap II terhadap nama-nama calon Anggota PPK Pilkada Taliabu yang dimulai 15 – 21 Februari 2020.

Untuk calon Anggota PPK yang lulus akan diambil 5 orang yang berdasarkan dari peringkat teratas yang dimulai dari peringkat 1 sampai peringkat 5. Sedangkan peserta yang berada di posisi peringkat 6 -10 KPU Taliabu akan menjadikan mereka sebagai Anggota PPK Pengganti Antar Waktu (PAW).

BACA JUGA :   Eksekutif Cakramandala Institute : Pemerinta RI Harus Perkuat Pertahanan di Laut China Selatan

Berikut ini nama-nama calon anggota PPK di masing-masing kecamatan yang dinyatakan lulus berdasarkan peringkatnya.

A. Kecamatan Taliabu Barat :
1. Husen Soamole, S.IP
2. Fatmawaty, SS
3. Sahman Canra, S.Pd
4. Yusti Vivi Januari, A.Md.Keb
5. Irwan La Agu
6. Wa Ode Suryani
7. Haris Setiawan, S.Pd
8. Sutria
9. Juardin La Masi
10. Kardianto Yakobis

B. Kecamatan Taliabu Barat Laut :
1. Tasrin Nasri, S.P
2. Iskandar, S.Pd
3. Amrin La Madinuru
4. Riswan Rivai
5. Taslim, S.Sos
6. Muhammad Sabir, S.Pd
7. Mahli Umasugi, SH
8. Nurhasan La Mampu
9. Ardin Maulidi
10. Slamet

C. Kecamatan Lede :
1. Mahyudin Sajidin, S.Kom
2. Johan Hamimu
3. Sumanto Suhardin, S.Pd
4. Lusdin Luha, S.IP
5. Jamil, A.Md.Ak
6. La Odeh Muh. Nasrin, ST
7. Maslita
8. Rasli, S.P
9. Haryanto
10. Sahidin, A.Ma.Pd

BACA JUGA :   Patut Diteladani, Kapolres Sidrap Suapi Makanan ke Penyandang Disabilitas

D. Kecamatan Taliabu Utara :
1. Isra Abubakar, ST
2. Haryono La Abu, S.I.P
3. Andi La Tina, S.Pd
4. Umar Karim, SH
5. Syahruddin Haerudin, S.Pd
6. Jusril Ode
7. Muliadin, S.KM
8. Saifudin S.Pd
9. Arnis Basriyanto, S.IP
10. Isra Kene

E. Kecamatan Taliabu Timur :
1. Jubair Fataruba
2. Sardin Sangadji
3. Darman Dema, A.Ma.Pd
4. Putri Mukhlis, S.Md.Farm
5. Sanusi Tamimi
6. Heri Lage, S.Pi
7. Risna Teapon, S.Pd
8. Muneli Tahapary
9. Asman La Muha
10. Arafit Gay, A.Ma

F. Kecamatan Taliabu Timur Selatan :
1. Junaidi Soamole
2. Edi La Bahani
3. Fifi La Tambona, S.IP
4. Husni Kaimudin
5. Yuli Andriani, S.Pd
6. Harly Huwae, S.P
7. Fadli Tuadjo
8. Musmuliadi Tuadjo
9. Safli Tuadjo
10. Rudi Salam, S.Kom

BACA JUGA :   Siap Selenggarakan Pilkada 2020, KPU Medan : Sepanjang Adanya Kepastian dan Dukungan Anggaran

G. Kecamatan Tabona :
1. Salem Tidore, SH
2. Solihin La Saleh
3. Irvan Jumadi
4. Hasan Lahamadi
5. Ilham Jainahu
6. Vikin, S.Pd
7. Rasni Ode Nuru, A.Md
8. Iksan Ode Maniwi
9. La Ali La Rahima
10. Ajis Ode Maniwi, S.Pd

H. Kecamatan Taliabu Selatan :
1. Donald Kapolateang Seng
2. Welidosen, S.Pd
3. Sumardin La Maniu, S.Pd
4. Rahmat Suharman, S.Pd
5. La Ode Arufai, S.Pd
6. Duflin La Raiya, S.Pd
7. Azis Susanto
8. Jabaludin L. Manengka
9. Ronal Andretiarto Rette
10. Arthur Arya Tak. (Bumay)

Berikan Komentar:
Tags
Back to top button
Close
%d blogger menyukai ini: